WEBSITE.WS - Your Internet Address For Life™ <p> Your browser does not support frames. Continue to <a href="https://www.website.ws/wc_landing.dhtml?domain=ucoz.ws">https://www.website.ws/wc_landing.dhtml?domain=ucoz.ws</a>.</p>

Мировой лидер ногтевой индустрии американская компания CND постоянно удивляет инновациями.

Линия лаков нового поколения Винилюкс никого не оставит равнодушным - это уникальные лаки, которые держатся на ногтях неделю и становятся прочнее с каждым днем носки!

Лак Винилюкс – всего два шага к роскошным ногтям! Первый слой – цветное покрытие Vinylux, второй - его закрепитель Vinylux верхнее покрытие.

Винилюкс предназначен для тех, у кого ногти не требуют полной трансформации или укрепления и для тех, кто любит часто менять цвета покрытия. Держится на ногтях неделю и больше без сколов, трещин и отслоений. Нет необходимости наносить базовое покрытие. Процесс отверждения покрытия таков, что он делает лак для ногтей сильнее с течением времени, поэтому лак держится как минимум неделю. Новая формула цветного покрытия позволяет высыхать за одну минуту без использования ультрафиолетовой лампы. Снимается как обычный лак и не требует замачивания.

Лаки Vinylux относится к люксовой категории товаров. Мы уверены, что каждая посетительница салона красоты АрНуво получит именно то обслуживание, которое подходит ей, станет еще более красивой, с ухоженными ногтями и почувствует себя необыкновенно.